Defensoría Penal Nº 6 (Catamarca)
Provincia de Catamarca · Fuero Defensorías · Primera Circunscripción - San Fernando del Valle de Catamarca
Datos de contacto
- A cargo
- Dr. Estanislao Reinoso Gandini
- [email protected]
- Dirección
- Junín 527, San Fernando del Valle de Catamarca, Catamarca · Ver en el mapa
Integrantes
| Defensor Penal Nº 6Defensor | Dr. Estanislao Reinoso Gandini |
|---|---|
| Secretaria | Dra. Gabriela Inés Alvarez Morales En comisión |
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el email de la Defensoría Penal Nº 6 (Catamarca)?
El correo de la Defensoría Penal Nº 6 (Catamarca) es [email protected].
¿Quién está a cargo de la Defensoría Penal Nº 6 (Catamarca)?
Según la guía de magistrados y funcionarios del Poder Judicial de Catamarca, está a cargo del Dr. Estanislao Reinoso Gandini.
¿Dónde queda y cuál es el teléfono de la Defensoría Penal Nº 6 (Catamarca)?
La Defensoría Penal Nº 6 (Catamarca) queda en Junín 527, San Fernando del Valle de Catamarca, Catamarca.