Juzgado de Familia de 3ª Nominación - Córdoba
Provincia de Córdoba · Fuero Familia · Córdoba Capital
Datos de contacto
- A cargo
- Julia Rossi
- [email protected]
[email protected]
[email protected] - Dirección
- Fructuoso Rivera 624, Córdoba · Ver en el mapa
- Observaciones
- Edificio Tribunales - Polo Familia. Email y teléfono según la guía de sedes del Poder Judicial (2020–2022).
Integrantes
| Juez/a de 1ª Instancia | Julia Rossi |
|---|---|
| Secretario/a | Lautaro Martín Miranda |
| Secretario/a · Secretaría Nº 6Secretario/a | María Ximena La Serna |
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el email del Juzgado de Familia de 3ª Nominación - Córdoba?
El correo del Juzgado de Familia de 3ª Nominación - Córdoba es [email protected], [email protected] y [email protected].
¿Quién está a cargo del Juzgado de Familia de 3ª Nominación - Córdoba?
Según la nómina de magistrados y funcionarios del Poder Judicial de Córdoba, está a cargo de Julia Rossi.
¿Dónde queda y cuál es el teléfono del Juzgado de Familia de 3ª Nominación - Córdoba?
El Juzgado de Familia de 3ª Nominación - Córdoba queda en Fructuoso Rivera 624, Córdoba.