Juzgado de Paz de Eldorado (Misiones)
Provincia de Misiones · Fuero Paz · Tercera Circunscripción - Eldorado
Datos de contacto
- A cargo
- Dr. Hugo R. Johansen
- [email protected]
- Teléfono
- 03751-421474
- Dirección
- Cuyo 205, 3380 Eldorado, Misiones · Ver en el mapa
Integrantes
| Juez | Dr. Hugo R. Johansen |
|---|---|
| Juez Suplente | Heriberto Gotz Suplente |
| Secretario | Dr. Roque R. Garobotti |
| Secretaria | Dra. Patricia C. Benegas |
| Secretaria | Dra. Patricia Chomacki Con habilitación de firma |
| Secretario | Dr. Alberto Oscar Ramos |
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el email del Juzgado de Paz de Eldorado (Misiones)?
El correo del Juzgado de Paz de Eldorado (Misiones) es [email protected].
¿Quién está a cargo del Juzgado de Paz de Eldorado (Misiones)?
Según la Guía Judicial del Poder Judicial de Misiones, está a cargo del Dr. Hugo R. Johansen.
¿Dónde queda y cuál es el teléfono del Juzgado de Paz de Eldorado (Misiones)?
El Juzgado de Paz de Eldorado (Misiones) queda en Cuyo 205, 3380 Eldorado, Misiones y su teléfono es 03751-421474.