Juzgado de Paz - la Tigra (Chaco)
Provincia del Chaco · Fuero Paz · Segunda Circunscripción - Presidencia Roque Sáenz Peña
Datos de contacto
- A cargo
- Leoni Silvana Lorena
- [email protected]
- Teléfono
- (364) 4650231
- Dirección
- Corrientes 38, 3701 La Tigra, Chaco · Ver en el mapa
Integrantes
| JuezJuez de Paz de 3ra. | Leoni Silvana Lorena |
|---|---|
| JuezJuez Paz Suplente | Grancic Enzo Leonel |
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el email del Juzgado de Paz - la Tigra (Chaco)?
El correo del Juzgado de Paz - la Tigra (Chaco) es [email protected].
¿Quién está a cargo del Juzgado de Paz - la Tigra (Chaco)?
Según la guía de dependencias del Poder Judicial del Chaco, está a cargo de Leoni Silvana Lorena.
¿Dónde queda y cuál es el teléfono del Juzgado de Paz - la Tigra (Chaco)?
El Juzgado de Paz - la Tigra (Chaco) queda en Corrientes 38, 3701 La Tigra, Chaco y su teléfono es (364) 4650231.