Asesoría de Incapaces Nº 2 - Quilmes
Departamento Judicial Quilmes · Asesorías de Incapaces
Datos de contacto
- A cargo
- Maria De Los Angeles Urrutia (subrogante)
- [email protected]
- Teléfono
- 4254-4524
- Dirección
- Alvear 460, Quilmes, Buenos Aires · Ver en el mapa
Integrantes
| Asesor de Incapaces | Maria De Los Angeles Urrutia Subrogante |
|---|---|
| Secretario de Ministerio Público de Primera Instancia | Elda Miriam Lamandia |
| Secretario de Ministerio Público de Primera Instancia | Samantha Valeria Rodriguez Diaz |
| Secretario de Ministerio Público de Primera Instancia | Andrea Veronica Sosa |
| Auxiliar Letrado | Guadalupe Mujica |
| Auxiliar Letrado | Maria Victoria Vitali |
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el email de la Asesoría de Incapaces Nº 2 - Quilmes?
El correo de la Asesoría de Incapaces Nº 2 - Quilmes es [email protected].
¿Quién está a cargo de la Asesoría de Incapaces Nº 2 - Quilmes?
Según la guía de dependencias del Ministerio Público de la Provincia de Buenos Aires, está a cargo de Maria De Los Angeles Urrutia (subrogante).
¿Dónde queda y cuál es el teléfono de la Asesoría de Incapaces Nº 2 - Quilmes?
La Asesoría de Incapaces Nº 2 - Quilmes queda en Alvear 460, Quilmes, Buenos Aires y su teléfono es 4254-4524.